Работаем только с юридическими лицами по безналичному расчету!
Каталог
В вашей корзине пока ничего нет!
Каталог
Адреса и телефоны
Ежедневник сегодня

Ежедневник сегодня – неотъемлемая часть жизни делового и увлеченного человека.

Если вы творческая личность и самые гениальные мысли приходят к вам в моменты наиболее, казалось бы, не подходящие (в спортзале, за рулем, на совещании, в spa (почему бы и нет :) )) или вы занятой человек и ваш день расписан по минутам, то вам просто не обойтись без персонального ежедневника или планинга, который поможет спланировать день максимально продуктивно и не упустить ни одной гениальной мысли. (Заметим, что за рулем, конечно, лучше заметки все же не делать, а остановиться при первой возможности. Мы за безопасное вождение. :) )

В наше время на рынке представлено огромное количество ежедневников различных форм, размеров, цветов и наполнения. Как же не запутаться в таком разнообразии и подобрать идеальную модель? Об этом и поговорим.

Каждое изделие обладает определенным набором характеристик, которые делают его идеальным вариантом для каждой конкретной ситуации.

Среди основных характеристик, с которыми вам следует определиться перед выбором ежедневника, выделим самые важные:

- размер;

Если вы ищите ежедневник, который удобно всегда носить при себе, то имеет смысл остановиться на небольших размерах (форматов А5, А6 или небольших блокнотах). Если же ваш ежедневник «живет» на вашем рабочем столе или вам удобней иметь перед глазами большой объем информации на одной странице, то ваш выбор ежедневник большего формата – А4.

Ежедневник недатированный Shady, А5
Ежедневник недатированный Bliss, А4
Ежедневник недатированный Bliss, А5, белый блок, без обреза

Ежедневник недатированный STELLAR, формат А5
Ежедневник недатированный А5 «Megapolis Flex»
Ежедневник Classic Soft А5, недатированный, в твердой обложке

- тип крепления внутреннего блока;

По типу крепления внутреннего блока различают вклеенный блок (посажен на клей) и блок на кольцах. Если вы творческая личность, которая не жалея расстается со страницами текста, мыслей и заметок, то ежедневник на кольцах – это тот вариант ежедневника, из которого удобно вырвать листок без ущерба для изделия.

Ежедневник-портфолио Country Galaxy Nuba A5+, недатированный, в твердой обложке
Ежедневник Flexy Cambric А5, недатированный, в гибкой обложке

- датированный/недатированный.

Датированный ежедневник рассчитан на год. На каждой странице указана дата и день недели, дополнительно также может быть расписано время с шагом (диапазоном) в 30 минут - отличный вариант для людей, которые подробно планируют свой день. Недатированный ежедневник – это универсальный вариант, в котором, однако, может быть выделено место под дату, год и день недели, которую вы по желанию можете указывать вручную.

Ежедневник Flexy Happy Line А5, недатированный, в гибкой обложке

Указанные выше признаки являются основными и наиболее весомыми при выборе вида ежедневника. Дополнительные характеристики, такие как, например, цвет, материал, дополнительные аксессуары и элементы – вопрос вашего вкуса и желания.

Среди ежедневников, в зависимости от сочетания основных характеристик, выделяются:

·         ежедневники (каждая страница – день недели);

·         еженедельники (вся неделя на развороте (на 2-х страницах));

·         блокноты, записные книжки;

·         планинги (горизонтальные еженедельники).

Для вашего удобства на нашем сайте для каждого изделия указаны его основные характеристики и возможные цветовые решения.

Уверены вы найдете вариант ежедневника, который станет отличным подарком, сувениром или личным помощником.

Приятных покупок!